一、项目编号:PTXC2024-J-0815(招标文件编号:PTXC2024-J-0815)二、项目名称:莆田市人民检察院未检闽e站项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省中达扬建设有限公司供应商地址:福建省莆田市城厢区霞林街道学园南街1
福建
中标
3.7498万元
一、项目编号:PTXCCS20240812(招标文件编号:PTXCCS20240812)二、项目名称:莆田市人民检察院安全检查设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建易达芯智能科技有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区镇海街道南西湖
福建
中标
28.6000000万元
一、项目编号:[350322]HTXMGL[GK]2024001-2二、项目名称:福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分杭州迪安医学检验中心有限公司浙江省杭州市西湖
福建
中标
1,600,000.00元
一、项目编号:[350303]BN[XJ]2024001-4二、项目名称:2024年20座生活垃圾分类屋(亭)建设项目(五次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省鑫豪投资有限公司福建省莆田市荔城区拱辰街道
福建
中标
591,600.00元
一、项目编号:PTLY-CS-2024035(招标文件编号:PTLY-CS-2024035)二、项目名称:仙游县城东初级中学2024年后勤物业管理服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建盛合德城市服务科技有限公司供应商地址:福建省福州市
福建
中标
20.9868万元
一、项目编号:FJBQ【2024】采招032号(招标文件编号:FJBQ【2024】采招032号)二、项目名称:福建师范大学仙游附属学校(2024年)后勤管理服务类采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市顺欣建筑劳务有限公司供应商地址:
福建
中标
27.216万元
一、项目编号:信成招【2024】33号(招标文件编号:信成招【2024】33号)二、项目名称:市机关1号楼1、5、6层卫生间改造提升工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建省宏事达建设工程有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇荔园北
福建
中标
17.685万元
一、项目编号:[350304]FJHB[TP]2024001二、项目名称:莆田四中后勤物业采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建好干净物业管理有限公司830,000.00元830,000.00元四、主要标
福建
中标
830,000.00元
一、项目编号:FJLX【2024】020号(招标文件编号:FJLX【2024】020号)二、项目名称:莆田中山中学校园晚会采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市华韵文化传媒有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道荔园南路号26
福建
中标
32.5988万元
一、项目编号:闽城玺招字【2024】029号(招标文件编号:闽城玺招字【2024】029号)二、项目名称:秀屿区东庄镇(石码村、西温村)2024年旱改水项目(测量、设计)三、中标(成交)信息供应商名称:福建省兴田水利勘测设计有限公司供应商地
福建
中标
45.0000000(万元)
一、项目编号:闽城玺招字【2024】027号(招标文件编号:闽城玺招字【2024】027号)二、项目名称:秀屿区东峤镇田庄村2024年旱改水项目(测量、设计)三、中标(成交)信息供应商名称:福建省兴田水利勘测设计有限公司供应商地址:福建省福
福建
中标
35.8898万元
一、项目编号:FJYL[CS]20240845(招标文件编号:FJYL[CS]20240845)二、项目名称:莆田第十七中学食堂运营管理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市涵江区鑫悦餐饮管理服务中心供应商地址:福建省莆田市涵江
福建
中标
一、项目编号:PTXC2024-J-0816(招标文件编号:PTXC2024-J-0816)二、项目名称:心理室建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州睿勤佳教育设备有限公司供应商地址:福建省福州市鼓楼区杨桥路宏杨新城1#楼13层办公C
福建
中标
32.5000000(万元)
一、项目编号:PTXC2024-J-0817(招标文件编号:PTXC2024-J-0817)二、项目名称:润美艺术空间项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市华伟广告传媒有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道八二一中街918号辰门
福建
中标
28.1000000万元
一、项目编号:闽展【2024】莆采招041号(招标文件编号:闽展【2024】莆采招041号)二、项目名称:莆田市城厢区南门中特小学结构补强加固项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建福永工程技术有限公司供应商地址:福建省福州市晋安区新店镇东
福建
中标
96.1639000万元
一、项目基本情况采购项目编号:ZYTPT[GK]2024011采购项目名称:莆田学院学园校区学生宿舍楼自助洗衣机投放二、项目废标/流标的原因上海呱呱物联科技股份有限公司未提供有效的财务报告,资格性审查不通过,其余2家投标人资格性审查均通过。
福建
中标
一、项目编号:PTLX20240805(招标文件编号:PTLX20240805)二、项目名称:单元作业及试卷定点印刷、日常校园文化宣传品制作及零星打印复印采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市秀屿区龙梅办公用品经营部供应商地址:福建
福建
中标
19.766万元, 28.184万元
一、项目编号:ZZJY[2024]-采招036号(招标文件编号:ZZJY[2024]-采招036号)二、项目名称:鞋类设计与工艺专业群建设专家咨询服务三、中标(成交)信息供应商名称:深圳市启行软件技术有限公司供应商地址:深圳市宝安区新安街道
福建
中标
20.88万元
一、项目编号:闽FJYDT20240730(招标文件编号:闽FJYDT20240730)二、项目名称:福建省仙游县总医院数字图书馆服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京世纪大医科技有限公司供应商地址:北京市海淀区安宁庄西三条9号1
福建
中标
8.45万元
一、项目编号:HLSJ240812(招标文件编号:HLSJ240812)二、项目名称:课桌椅、铁床三、中标(成交)信息供应商名称:永康市东宫贸易有限公司供应商地址:浙江省永康市前仓镇朝川村中标(成交)金额:21.4500000(万元)四、主
福建
中标
21.4500000万元
一、项目编号:乙庚莆招字[2024]涵031号(招标文件编号:乙庚莆招字[2024]涵031号)二、项目名称:涵江区大洋乡辖区内2024-2025年垃圾清运服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市顺好建筑工程有限公司供应商地址:福建省
福建
中标
46.313万元
一、项目编号:HLSJ20240730(招标文件编号:HLSJ20240730)二、项目名称:文印室承包项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市城厢区博学印刷服务中心供应商地址:莆田市城厢区石室路195号中标(成交)金额:46.88000
福建
中标
46.8800000万元
一、项目编号:闽展【2024】莆采招039号(招标文件编号:闽展【2024】莆采招039号)二、项目名称:莆田市城厢区教师进修学校多功能研训室、网络信息化升级改造采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:鑫来(莆田)工贸有限公司供应商地址:福
福建
中标
17.856万元
一、项目编号:PTHS2024056(招标文件编号:PTHS2024056)二、项目名称:莆田市老年文体教育中心(体育部分)氛围布置三、中标(成交)信息供应商名称:福建华之梦装饰工程有限公司供应商地址:福建省莆田市城厢区霞林街道荔园西路21
福建
中标
15.5233970(万元)
一、项目编号:2024-JWFJPT-F3001(招标文件编号:2024-JWFJPT-F3001)二、项目名称:某单位智慧靶场项目建设设计服务三、中标(成交)信息供应商名称:陕西北斗恒星科技发展有限公司供应商地址:陕西省西安市碑林区更新街
福建
中标
一、项目编号:FJKZB-6124082024(招标文件编号:FJKZB-6124082024)二、项目名称:探测警报系统采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:联通(福建)产业互联网有限公司供应商地址:福州市长乐区数字福建产业园东湖路33
福建
中标
16.9000000(万元)
一、项目编号:PTZHX2024012(招标文件编号:PTZHX2024012)二、项目名称:莆田市第一医院64排螺旋CT球管采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中仪医疗器械(福建)有限公司供应商地址:福州市马尾区罗星街道罗星东路8号福
福建
中标
129.6000000万元
一、项目基本情况采购项目编号:ZRJ[2024]-招026-1号采购项目名称:莆田市湄洲湾北岸经济开发区东吴港区东吴垦区预征海域出租(山柄村养殖范围)(重新招租)公开竞标招租公告二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜中标结果公示莆田市湄
福建
中标
3200元/亩·年(土地面积约180亩)
一、项目编号:闽经纬采购20240702号(招标文件编号:闽经纬采购20240702号)二、项目名称:英龙社区2024年保安服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市飞武保安服务有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区镇海街道八二一中
福建
中标
17.736万元
一、项目编号:PTHS2024060(招标文件编号:PTHS2024060)二、项目名称:莆田第一中学新度校区食堂委托管理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省炊事班后勤管理有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道镇海中街
福建
中标
0.0000000(万元)