一、项目编号:FJLX【2024】020号(招标文件编号:FJLX【2024】020号)二、项目名称:莆田中山中学校园晚会采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市华韵文化传媒有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道荔园南路号26
福建
中标
32.5988万元
一、项目编号:闽城玺招字【2024】029号(招标文件编号:闽城玺招字【2024】029号)二、项目名称:秀屿区东庄镇(石码村、西温村)2024年旱改水项目(测量、设计)三、中标(成交)信息供应商名称:福建省兴田水利勘测设计有限公司供应商地
福建
中标
45.0000000(万元)
一、项目编号:闽城玺招字【2024】027号(招标文件编号:闽城玺招字【2024】027号)二、项目名称:秀屿区东峤镇田庄村2024年旱改水项目(测量、设计)三、中标(成交)信息供应商名称:福建省兴田水利勘测设计有限公司供应商地址:福建省福
福建
中标
35.8898万元
一、项目编号:FJYL[CS]20240845(招标文件编号:FJYL[CS]20240845)二、项目名称:莆田第十七中学食堂运营管理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市涵江区鑫悦餐饮管理服务中心供应商地址:福建省莆田市涵江
福建
中标
一、项目编号:PTXC2024-J-0816(招标文件编号:PTXC2024-J-0816)二、项目名称:心理室建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州睿勤佳教育设备有限公司供应商地址:福建省福州市鼓楼区杨桥路宏杨新城1#楼13层办公C
福建
中标
32.5000000(万元)
一、项目编号:PTXC2024-J-0817(招标文件编号:PTXC2024-J-0817)二、项目名称:润美艺术空间项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市华伟广告传媒有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道八二一中街918号辰门
福建
中标
28.1000000万元
一、项目编号:闽展【2024】莆采招041号(招标文件编号:闽展【2024】莆采招041号)二、项目名称:莆田市城厢区南门中特小学结构补强加固项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建福永工程技术有限公司供应商地址:福建省福州市晋安区新店镇东
福建
中标
96.1639000万元
一、项目基本情况采购项目编号:ZYTPT[GK]2024011采购项目名称:莆田学院学园校区学生宿舍楼自助洗衣机投放二、项目废标/流标的原因上海呱呱物联科技股份有限公司未提供有效的财务报告,资格性审查不通过,其余2家投标人资格性审查均通过。
福建
中标
一、项目编号:PTLX20240805(招标文件编号:PTLX20240805)二、项目名称:单元作业及试卷定点印刷、日常校园文化宣传品制作及零星打印复印采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市秀屿区龙梅办公用品经营部供应商地址:福建
福建
中标
19.766万元, 28.184万元
一、项目编号:ZZJY[2024]-采招036号(招标文件编号:ZZJY[2024]-采招036号)二、项目名称:鞋类设计与工艺专业群建设专家咨询服务三、中标(成交)信息供应商名称:深圳市启行软件技术有限公司供应商地址:深圳市宝安区新安街道
福建
中标
20.88万元
一、项目编号:闽FJYDT20240730(招标文件编号:闽FJYDT20240730)二、项目名称:福建省仙游县总医院数字图书馆服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京世纪大医科技有限公司供应商地址:北京市海淀区安宁庄西三条9号1
福建
中标
8.45万元
一、项目编号:HLSJ240812(招标文件编号:HLSJ240812)二、项目名称:课桌椅、铁床三、中标(成交)信息供应商名称:永康市东宫贸易有限公司供应商地址:浙江省永康市前仓镇朝川村中标(成交)金额:21.4500000(万元)四、主
福建
中标
21.4500000万元
一、项目编号:乙庚莆招字[2024]涵031号(招标文件编号:乙庚莆招字[2024]涵031号)二、项目名称:涵江区大洋乡辖区内2024-2025年垃圾清运服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市顺好建筑工程有限公司供应商地址:福建省
福建
中标
46.313万元
一、项目编号:HLSJ20240730(招标文件编号:HLSJ20240730)二、项目名称:文印室承包项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市城厢区博学印刷服务中心供应商地址:莆田市城厢区石室路195号中标(成交)金额:46.88000
福建
中标
46.8800000万元
一、项目编号:闽展【2024】莆采招039号(招标文件编号:闽展【2024】莆采招039号)二、项目名称:莆田市城厢区教师进修学校多功能研训室、网络信息化升级改造采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:鑫来(莆田)工贸有限公司供应商地址:福
福建
中标
17.856万元
一、项目编号:PTHS2024056(招标文件编号:PTHS2024056)二、项目名称:莆田市老年文体教育中心(体育部分)氛围布置三、中标(成交)信息供应商名称:福建华之梦装饰工程有限公司供应商地址:福建省莆田市城厢区霞林街道荔园西路21
福建
中标
15.5233970(万元)
一、项目编号:2024-JWFJPT-F3001(招标文件编号:2024-JWFJPT-F3001)二、项目名称:某单位智慧靶场项目建设设计服务三、中标(成交)信息供应商名称:陕西北斗恒星科技发展有限公司供应商地址:陕西省西安市碑林区更新街
福建
中标
一、项目编号:FJKZB-6124082024(招标文件编号:FJKZB-6124082024)二、项目名称:探测警报系统采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:联通(福建)产业互联网有限公司供应商地址:福州市长乐区数字福建产业园东湖路33
福建
中标
16.9000000(万元)
一、项目编号:PTZHX2024012(招标文件编号:PTZHX2024012)二、项目名称:莆田市第一医院64排螺旋CT球管采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中仪医疗器械(福建)有限公司供应商地址:福州市马尾区罗星街道罗星东路8号福
福建
中标
129.6000000万元
一、项目基本情况采购项目编号:ZRJ[2024]-招026-1号采购项目名称:莆田市湄洲湾北岸经济开发区东吴港区东吴垦区预征海域出租(山柄村养殖范围)(重新招租)公开竞标招租公告二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜中标结果公示莆田市湄
福建
中标
3200元/亩·年(土地面积约180亩)
一、项目编号:闽经纬采购20240702号(招标文件编号:闽经纬采购20240702号)二、项目名称:英龙社区2024年保安服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市飞武保安服务有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区镇海街道八二一中
福建
中标
17.736万元
一、项目编号:PTHS2024060(招标文件编号:PTHS2024060)二、项目名称:莆田第一中学新度校区食堂委托管理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省炊事班后勤管理有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道镇海中街
福建
中标
0.0000000(万元)
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JJDHBB-W4004采购项目名称:不发火水泥砂浆二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜一)项目名称:不发火水泥砂浆二)项目编号:2024-JJDHBB-W4004三、评审时间:2024年08月
福建
中标
466650.00元
一、项目编号:[350303]DLX[GK]2024003-1二、项目名称:2024年涵江区救灾物资储备仓库添置救灾物资采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省世鼎润锦工程管理有限公司福建省
福建
中标
2,189,980.00元
一、项目编号:[350303]DLX[TP]2024002-2二、项目名称:涵江区滨海新城污水处理厂、江口污水处理厂污泥清运及处置服务项目(三次)三、采购结果采购包1(涵江区滨海新城污水处理厂、江口污水处理厂污泥清运及处置服务项目):废标理
福建
中标
一、项目编号:莆湄工[2024]采招第0801(招标文件编号:莆湄工[2024]采招第0801)二、项目名称:湄洲湾职业技术学院逸林生态园花海种植服务三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市景山园林绿化有限公司供应商地址:福建省莆田市涵江区保
福建
中标
7.4900000(万元)
一、项目编号:闽莆中实【F-2024】采招027号(招标文件编号:闽莆中实【F-2024】采招027号)二、项目名称:涵江区第四实验小学课桌椅采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建新华发行(集团)有限责任公司供应商地址:福州市鼓楼区五
福建
中标
13.3800000(万元)
一、项目编号:闽莆中实【F-2024】采招027号(招标文件编号:闽莆中实【F-2024】采招027号)二、项目名称:涵江区第四实验小学课桌椅采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建新华发行(集团)有限责任公司供应商地址:福州市鼓楼区五
福建
中标
13.3800000万元
一、项目编号:PTHS2024055(招标文件编号:PTHS2024055)二、项目名称:室外全民健身器材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市多米体育科技有限公司供应商地址:莆田市荔城区拱辰街道荔园中路189号3号楼408室中标(
福建
中标
31.6680000(万元)
一、项目编号:PTLY-CS-2024039(招标文件编号:PTLY-CS-2024039)二、项目名称:仙游县殡仪馆殡仪车采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州东非商贸有限公司供应商地址:福建省泉州市鲤城区常泰街道常泰路60号中标(
福建
中标
13.7800000(万元)