首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
莆田市中标公告
一、项目编号:PTZHX2024102(招标文件编号:PTZHX2024102)二、项目名称:莆田市中心血站保温杯、雨伞、毛巾等宣传品采购三、中标(成交)信息供应商名称:永辉彩食鲜供应链管理有限公司供应商地址:福州市仓山区金山工业区福湾工业
福建 中标 18.392万元
一、项目编号:闽建发采购【2024】016号(招标文件编号:闽建发采购【2024】016号)二、项目名称:园庄镇闽台乡建乡创项目二期规划设计咨询—陪护式三、中标(成交)信息供应商名称:上海潘冀建筑设计事务所有限公司供应商地址:中国(上海)自
福建 中标 50.2000000万元
一、项目编号:PTHS2024059(招标文件编号:PTHS2024059)二、项目名称:2024年环境与生物工程学院氙灯光源系统等设备一批采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州绿宜仪器有限公司供应商地址:福建省福州市鼓楼区华林路11
福建 中标 31.4800000万元
一、项目编号:PTHS2024053-1(招标文件编号:PTHS2024053-1)二、项目名称:棉类织品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:项城市京雅服饰有限公司供应商地址:河南省周口市项城市花园张草楼村2号中标(成交)金额:8.35
福建 中标 8.3570000(万元)
一、项目编号:[350304]XYX[CS]2024001二、项目名称:莆田第四中学七年级教室设备等采购三、采购结果采购包1(莆田第四中学七年级教室设备等采购):废标理由:福建省思得远信息工程有限公司和莆田市佰顺智能科技有限公司的桌椅床报价
福建 中标
一、项目编号:JRZBPT(TP)2024-030-1(招标文件编号:JRZBPT(TP)2024-030-1)二、项目名称:莆田市动物疫病预防控制中心动物疫病监测试剂及应急物资(消毒药)采购项目重新采购三、中标(成交)信息供应商名称:福建
福建 中标 23.8800000万元
一、项目编号:YG莆招字[2024]026号(招标文件编号:YG莆招字[2024]026号)二、项目名称:莆田中山中学中山校区招聘食堂餐饮经营服务团队项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门中科苑餐饮管理有限公司供应商地址:厦门市集美区集美
福建 中标 21.0000000%
一、项目编号:[350301]FJLQ[TP]2024001二、项目名称:莆田学院附属医院住院部VIP病房装修改造工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建冠洪建设工程有限公司福建省福州市永泰县霞拔乡福长村公
福建 中标 1,683,257.00元
一、项目编号:FJBQ【2024】采招035号(招标文件编号:FJBQ【2024】采招035号)二、项目名称:仙游县龙华中学(2024年)后勤管理服务类采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市连横项目管理有限公司供应商地址:福建省仙游
福建 中标 29.8500000(万元)
一、项目编号:闽展【2024】莆采招036号(招标文件编号:闽展【2024】莆采招036号)二、项目名称:莆田第十二中学食堂经营管理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门利新源餐饮有限公司供应商地址:厦门市海沧区新阳街道新阳工业区
福建 中标
一、项目编号:[350301]XHDL[CS]2024003-1二、项目名称:闽中革命烈士陵园2024-2025年物业管理服务(二次)三、采购结果采购包1(闽中革命烈士陵园2024-2025年物业管理服务):废标理由:福建省和安保安服务有限
福建 中标
一、项目编号:[350305]ptxyzc[GK]2024002二、项目名称:2024年秀屿区中小学班级多媒体教学设备全覆盖工程(统招分签)采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中国电信股份有限公司莆田分
福建 中标 2,870,000.00元
一、项目编号:PTXC2024-J-0815(招标文件编号:PTXC2024-J-0815)二、项目名称:莆田市人民检察院未检闽e站项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省中达扬建设有限公司供应商地址:福建省莆田市城厢区霞林街道学园南街1
福建 中标 3.7498万元
一、项目编号:PTXCCS20240812(招标文件编号:PTXCCS20240812)二、项目名称:莆田市人民检察院安全检查设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建易达芯智能科技有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区镇海街道南西湖
福建 中标 28.6000000万元
一、项目编号:[350322]HTXMGL[GK]2024001-2二、项目名称:福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分杭州迪安医学检验中心有限公司浙江省杭州市西湖
福建 中标 1,600,000.00元
一、项目编号:[350303]BN[XJ]2024001-4二、项目名称:2024年20座生活垃圾分类屋(亭)建设项目(五次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省鑫豪投资有限公司福建省莆田市荔城区拱辰街道
福建 中标 591,600.00元
一、项目编号:PTLY-CS-2024035(招标文件编号:PTLY-CS-2024035)二、项目名称:仙游县城东初级中学2024年后勤物业管理服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建盛合德城市服务科技有限公司供应商地址:福建省福州市
福建 中标 20.9868万元
一、项目编号:FJBQ【2024】采招032号(招标文件编号:FJBQ【2024】采招032号)二、项目名称:福建师范大学仙游附属学校(2024年)后勤管理服务类采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市顺欣建筑劳务有限公司供应商地址:
福建 中标 27.216万元
一、项目编号:信成招【2024】33号(招标文件编号:信成招【2024】33号)二、项目名称:市机关1号楼1、5、6层卫生间改造提升工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建省宏事达建设工程有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇荔园北
福建 中标 17.685万元
一、项目编号:[350304]FJHB[TP]2024001二、项目名称:莆田四中后勤物业采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建好干净物业管理有限公司830,000.00元830,000.00元四、主要标
福建 中标 830,000.00元
一、项目编号:FJLX【2024】020号(招标文件编号:FJLX【2024】020号)二、项目名称:莆田中山中学校园晚会采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市华韵文化传媒有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道荔园南路号26
福建 中标 32.5988万元
一、项目编号:闽城玺招字【2024】029号(招标文件编号:闽城玺招字【2024】029号)二、项目名称:秀屿区东庄镇(石码村、西温村)2024年旱改水项目(测量、设计)三、中标(成交)信息供应商名称:福建省兴田水利勘测设计有限公司供应商地
福建 中标 45.0000000(万元)
一、项目编号:闽城玺招字【2024】027号(招标文件编号:闽城玺招字【2024】027号)二、项目名称:秀屿区东峤镇田庄村2024年旱改水项目(测量、设计)三、中标(成交)信息供应商名称:福建省兴田水利勘测设计有限公司供应商地址:福建省福
福建 中标 35.8898万元
一、项目编号:FJYL[CS]20240845(招标文件编号:FJYL[CS]20240845)二、项目名称:莆田第十七中学食堂运营管理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市涵江区鑫悦餐饮管理服务中心供应商地址:福建省莆田市涵江
福建 中标
一、项目编号:PTXC2024-J-0816(招标文件编号:PTXC2024-J-0816)二、项目名称:心理室建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州睿勤佳教育设备有限公司供应商地址:福建省福州市鼓楼区杨桥路宏杨新城1#楼13层办公C
福建 中标 32.5000000(万元)
一、项目编号:PTXC2024-J-0817(招标文件编号:PTXC2024-J-0817)二、项目名称:润美艺术空间项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市华伟广告传媒有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道八二一中街918号辰门
福建 中标 28.1000000万元
一、项目编号:闽展【2024】莆采招041号(招标文件编号:闽展【2024】莆采招041号)二、项目名称:莆田市城厢区南门中特小学结构补强加固项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建福永工程技术有限公司供应商地址:福建省福州市晋安区新店镇东
福建 中标 96.1639000万元
一、项目基本情况采购项目编号:ZYTPT[GK]2024011采购项目名称:莆田学院学园校区学生宿舍楼自助洗衣机投放二、项目废标/流标的原因上海呱呱物联科技股份有限公司未提供有效的财务报告,资格性审查不通过,其余2家投标人资格性审查均通过。
福建 中标
一、项目编号:PTLX20240805(招标文件编号:PTLX20240805)二、项目名称:单元作业及试卷定点印刷、日常校园文化宣传品制作及零星打印复印采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市秀屿区龙梅办公用品经营部供应商地址:福建
福建 中标 19.766万元, 28.184万元
一、项目编号:ZZJY[2024]-采招036号(招标文件编号:ZZJY[2024]-采招036号)二、项目名称:鞋类设计与工艺专业群建设专家咨询服务三、中标(成交)信息供应商名称:深圳市启行软件技术有限公司供应商地址:深圳市宝安区新安街道
福建 中标 20.88万元