一、项目编号:JRZBPT(TP)2024-052(招标文件编号:JRZBPT(TP)2024-052)二、项目名称:办公室隔断、拖布池改造、卫生间修缮及门洞修补等零星修缮项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市立科光电技术有限公司供应商
福建
中标
6.9900000(万元)
一、项目编号:2024121806207693二、项目名称:国家税务总局莆田市税务局机柜电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注13880.00莆田市安升
福建
中标
3880.00元
一、项目编号:2024121830672430二、项目名称:国家税务总局莆田市税务局时序电源电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注11760.00莆田市
福建
中标
1760.00元
一、项目编号:2024121898774537二、项目名称:国家税务总局莆田市税务局音箱电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注17800.00莆田市安升
福建
中标
7800.00元
一、项目编号:城厢区壶兰实验小学(招标文件编号:PTLX20241210)二、项目名称:校园修缮(粉刷)施工项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市卓建项目管理有限公司供应商地址:莆田市卓建项目管理有限公司中标(成交)金额:8.75298
福建
中标
8.7529800(万元)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JRZBPT(CS)2024-050 原公告的采购项目名称:莆田市2024年市级高素质农民培育(中央资金)项目 首次公告日期:2024年12月11日 二、更正信息更正事项:
福建
中标
31.1000000(万元)
一、项目编号:NXZB-2024-053(招标文件编号:NXZB-2024-053)二、项目名称:医疗设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西百佳全贸易有限公司供应商地址:江西省吉安市井冈山经济技术开发区创业大道西侧、樟树塘路南侧(
福建
中标
8.5000000(万元)
一、项目基本情况采购项目编号:FJZ[2024]招字第127号采购项目名称:城厢区霞林街道社区卫生服务中心检验标本外送第三方检测服务类采购项目二、项目废标/流标的原因在政府采购活动中,至提交响应文件截止时间,本项目有效响应人不足三家,不满足
福建
中标
一、项目编号:ZDZB(PT)-2024009(招标文件编号:ZDZB(PT)-2024009)二、项目名称:莆田市涵江区三江口镇卫生院X光机(DR)采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建国智瑞供应链管理有限公司供应商地址:福建省福州
福建
中标
44.8960000万元
一、项目编号:GRXZB(PT)-CS-2024003(招标文件编号:GRXZB(PT)-CS-2024003)二、项目名称:莆田市涵江区萩芦镇卫生院便携式B超医疗设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西希檀心贸易有限公司供应商地址
福建
中标
9.3000000(万元)
一、项目基本情况采购项目编号:NXZB-2024-055-1采购项目名称:心电图机、洗胃机等医疗设备采购项目二、项目废标/流标的原因有效供应商不足3家,按流标处理。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人
福建
中标
一、项目编号:[350301]PTHS[DY]2024002二、项目名称:数字莆田校园健身管理云平台二期三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格莆田市数字集团有限公司1,900,000.00元数字莆田校园健身管理云
福建
中标
1,900,000.00元
一、项目编号:PTZHX2024136(招标文件编号:PTZHX2024136)二、项目名称:仙游现代中学食堂食材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市通勤贸易有限公司供应商地址:莆田市荔城区镇海街道文献东路242弄51号304室包
福建
中标
一、项目编号:JRZBPT(CS)2024-051(招标文件编号:JRZBPT(CS)2024-051)二、项目名称:莆田市秀屿区2024年高素质农民培育(中央资金)项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省人才培训测评中心供应商地址:福州
福建
中标
48.7800000(万元)
一、项目编号:FJFRPT-CS-2024-021(招标文件编号:FJFRPT-CS-2024-021)二、项目名称:莆田市涵江区江口镇卫生院便携式彩超医疗设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:安医(龙岩)医疗科技有限公司供应商地址:
福建
中标
8.9000000万元
一、项目编号:FJYL[CS]20241279(招标文件编号:FJYL[CS]20241279)二、项目名称:荔城区2024年度国土变更调查项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省煤田地质测绘院供应商地址:厦门市湖里区东渡路61号振华大厦
福建
中标
44.8000000(万元)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350304]PT[CS]2024004原公告的采购项目名称:莆田中山中学玉湖校区多功能报告厅首次公告日期:2024年12月17日二、更正信息合同包1(莆田中山中学玉湖校区多功能报告厅):更正事项:采
福建
中标
1,461,888.00元
一、项目编号:[350301]YL[GK]2024002二、项目名称:莆田学院附属医院智慧财务管理系统三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建亿能达信息技术股份有限公司福州市鼓楼区软件大道89号福州软件园A区
福建
中标
2,358,800.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FJHC-PT-202411051 原公告的采购项目名称:莆田市秀屿区实验中学零星副食品配送服务采购项目 首次公告日期:2024年12月11日 二、更正信息更正事项:采购结
福建
中标
一、项目编号:[350305]PTLX[CS]2024002二、项目名称:笏石中心小学物业管理服务采购项目三、采购结果采购包1(物业管理服务采购项目):废标理由:只有一家供应商递交投标文件,至投标截止时间后参加投标的供应商不足三家,流标四、
福建
中标
一、项目编号:[350304]PT[CS]2024004二、项目名称:莆田中山中学玉湖校区多功能报告厅三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建创迪安装工程有限公司福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号190
福建
中标
1,461,888.00元
一、项目基本情况采购项目编号:XHS202410053采购项目名称:数字化电钢琴实训室建设二、项目废标/流标的原因经评审,莆田快速数字技术有限公司中小企业声明函未按采购文件要求提供,资格性审查不通过,合格供应商不足三家,本项目流标。三、其他
福建
中标
一、项目编号:闽一十【2024】采购12098(招标文件编号:闽一十【2024】采购12098)二、项目名称:城厢区常太镇东青村2024年度耕地恢复三、中标(成交)信息供应商名称:福建德民建设发展有限公司供应商地址:福建省莆田市湄洲湾北岸经
福建
中标
11.9720000(万元)
一、项目编号:FJXH2024060(招标文件编号:FJXH2024060)二、项目名称:莆田市荔城区残疾人联合会2025年度残疾人意外伤害保险采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司莆田市分公司供应商地址:莆田
福建
中标
33.4000000万元
一、项目编号:FJLX【2024】061号(招标文件编号:FJLX【2024】061号)二、项目名称:残疾人意外伤害保险采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司莆田市分公司供应商地址:莆田市城厢区荔城南大道198
福建
中标
43.0000000(万元)
一、项目编号:[350301]PTHS[CS]2024007二、项目名称:莆田市后海垦区7个项目海域使用论证报告编制采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建悟海工程咨询有限公司厦门市湖里区海山路16号
福建
中标
1,356,000.00元
一、项目编号:[350305]PT[TP]2024003二、项目名称:秀屿区山洪灾害防治非工程措施建设监测能力提升、小流域“四预”能力建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格莆田市水利水电勘测设计院有限公司
福建
中标
632,000.00元
一、项目编号:闽一十【2024】采购12095(招标文件编号:闽一十【2024】采购12095)二、项目名称:城厢区常太镇侯山村2024年度耕地恢复三、中标(成交)信息供应商名称:福建德民建设发展有限公司供应商地址:福建省莆田市湄洲湾北岸经
福建
中标
13.4775000(万元)
一、项目编号:闽一十【2024】采购12100(招标文件编号:闽一十【2024】采购12100)二、项目名称:城厢区常太镇金川村2024年度耕地恢复三、中标(成交)信息供应商名称:浦城恒鑫建筑工程有限公司供应商地址:浦城县兴浦路33号(仙楼
福建
中标
35.9400000万元
一、项目编号:闽一十【2024】采购12101(招标文件编号:闽一十【2024】采购12101)二、项目名称:城厢区常太镇马院村2024年度耕地恢复三、中标(成交)信息供应商名称:福建上港建设发展有限公司供应商地址:福建省莆田市城厢区龙桥街
福建
中标
11.9720000万元