首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
莆田市中标公告
一、项目编号:FJPTCG2024003(招标文件编号:FJPTCG2024003)二、项目名称:莆田第十二中学2024年馆藏图书采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建新华发行(集团)有限责任公司供应商地址:福建省福州市鼓楼区五一北路
福建 中标 0.350000 万元
一、项目编号:FJHD-GK-2024-040(招标文件编号:FJHD-GK-2024-040)二、项目名称:莆田市消防救援支队2024年度盥洗、火调模块箱及改装采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建闽西南城市协作开发集团智慧城市开发
福建 中标 88.5000000万元
  一、项目编号:2024121991391584二、项目名称:国家税务总局莆田市税务局视频会议系统/视频会议会议室终端电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备
福建 中标 60400.00元
一、项目编号:KTZBWJ-2024021-1(招标文件编号:KTZBWJ-2024021-1)二、项目名称:莆田监狱对讲机采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市一邦信息技术有限公司供应商地址:福建省莆田市涵江区三江口镇哆中村洋顶新
福建 中标 23.0000000(万元)
一、项目编号:[350304]XYX[TP]2024001-1二、项目名称:莆田第二十四中学校外田径场改造(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建甫发园林绿化工程有限公司福建省莆田市荔城区拱辰街道东圳东
福建 中标 1,336,602.00元
一、项目编号:[350302]YA-FJ[CS]2024001二、项目名称:2024-2025年城厢区民政局困难群众救助购买服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分莆田市涵江区耆涵社工服务中心莆田市涵江区
福建 中标 1,429,000.00元
一、项目编号:[350301]PTHS[CS]2024008二、项目名称:莆田市图书馆物业服务招标项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省和安保安服务有限公司福建省莆田市荔城区拱辰街道仪莘路98号301
福建 中标 1,049,600.00元
  一、项目编号:2024121881442958二、项目名称:国家税务总局莆田市税务局入侵防御设备电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注197747.00
福建 中标 97747.00元
一、项目编号:JRZBPT(TP)2024-052(招标文件编号:JRZBPT(TP)2024-052)二、项目名称:办公室隔断、拖布池改造、卫生间修缮及门洞修补等零星修缮项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市立科光电技术有限公司供应商
福建 中标 6.9900000(万元)
  一、项目编号:2024121806207693二、项目名称:国家税务总局莆田市税务局机柜电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注13880.00莆田市安升
福建 中标 3880.00元
  一、项目编号:2024121830672430二、项目名称:国家税务总局莆田市税务局时序电源电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注11760.00莆田市
福建 中标 1760.00元
  一、项目编号:2024121898774537二、项目名称:国家税务总局莆田市税务局音箱电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注17800.00莆田市安升
福建 中标 7800.00元
一、项目编号:城厢区壶兰实验小学(招标文件编号:PTLX20241210)二、项目名称:校园修缮(粉刷)施工项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市卓建项目管理有限公司供应商地址:莆田市卓建项目管理有限公司中标(成交)金额:8.75298
福建 中标 8.7529800(万元)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JRZBPT(CS)2024-050      原公告的采购项目名称:莆田市2024年市级高素质农民培育(中央资金)项目      首次公告日期:2024年12月11日      二、更正信息更正事项:
福建 中标 31.1000000(万元)
一、项目编号:NXZB-2024-053(招标文件编号:NXZB-2024-053)二、项目名称:医疗设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西百佳全贸易有限公司供应商地址:江西省吉安市井冈山经济技术开发区创业大道西侧、樟树塘路南侧(
福建 中标 8.5000000(万元)
一、项目基本情况采购项目编号:FJZ[2024]招字第127号采购项目名称:城厢区霞林街道社区卫生服务中心检验标本外送第三方检测服务类采购项目二、项目废标/流标的原因在政府采购活动中,至提交响应文件截止时间,本项目有效响应人不足三家,不满足
福建 中标
一、项目编号:ZDZB(PT)-2024009(招标文件编号:ZDZB(PT)-2024009)二、项目名称:莆田市涵江区三江口镇卫生院X光机(DR)采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建国智瑞供应链管理有限公司供应商地址:福建省福州
福建 中标 44.8960000万元
一、项目编号:GRXZB(PT)-CS-2024003(招标文件编号:GRXZB(PT)-CS-2024003)二、项目名称:莆田市涵江区萩芦镇卫生院便携式B超医疗设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西希檀心贸易有限公司供应商地址
福建 中标 9.3000000(万元)
一、项目基本情况采购项目编号:NXZB-2024-055-1采购项目名称:心电图机、洗胃机等医疗设备采购项目二、项目废标/流标的原因有效供应商不足3家,按流标处理。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人
福建 中标
一、项目编号:[350301]PTHS[DY]2024002二、项目名称:数字莆田校园健身管理云平台二期三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格莆田市数字集团有限公司1,900,000.00元数字莆田校园健身管理云
福建 中标 1,900,000.00元
一、项目编号:PTZHX2024136(招标文件编号:PTZHX2024136)二、项目名称:仙游现代中学食堂食材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市通勤贸易有限公司供应商地址:莆田市荔城区镇海街道文献东路242弄51号304室包
福建 中标
一、项目编号:JRZBPT(CS)2024-051(招标文件编号:JRZBPT(CS)2024-051)二、项目名称:莆田市秀屿区2024年高素质农民培育(中央资金)项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省人才培训测评中心供应商地址:福州
福建 中标 48.7800000(万元)
一、项目编号:FJFRPT-CS-2024-021(招标文件编号:FJFRPT-CS-2024-021)二、项目名称:莆田市涵江区江口镇卫生院便携式彩超医疗设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:安医(龙岩)医疗科技有限公司供应商地址:
福建 中标 8.9000000万元
一、项目编号:FJYL[CS]20241279(招标文件编号:FJYL[CS]20241279)二、项目名称:荔城区2024年度国土变更调查项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省煤田地质测绘院供应商地址:厦门市湖里区东渡路61号振华大厦
福建 中标 44.8000000(万元)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350304]PT[CS]2024004原公告的采购项目名称:莆田中山中学玉湖校区多功能报告厅首次公告日期:2024年12月17日二、更正信息合同包1(莆田中山中学玉湖校区多功能报告厅):更正事项:采
福建 中标 1,461,888.00元
一、项目编号:[350301]YL[GK]2024002二、项目名称:莆田学院附属医院智慧财务管理系统三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建亿能达信息技术股份有限公司福州市鼓楼区软件大道89号福州软件园A区
福建 中标 2,358,800.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FJHC-PT-202411051      原公告的采购项目名称:莆田市秀屿区实验中学零星副食品配送服务采购项目      首次公告日期:2024年12月11日      二、更正信息更正事项:采购结
福建 中标
一、项目编号:[350305]PTLX[CS]2024002二、项目名称:笏石中心小学物业管理服务采购项目三、采购结果采购包1(物业管理服务采购项目):废标理由:只有一家供应商递交投标文件,至投标截止时间后参加投标的供应商不足三家,流标四、
福建 中标
一、项目编号:[350304]PT[CS]2024004二、项目名称:莆田中山中学玉湖校区多功能报告厅三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建创迪安装工程有限公司福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号190
福建 中标 1,461,888.00元
一、项目基本情况采购项目编号:XHS202410053采购项目名称:数字化电钢琴实训室建设二、项目废标/流标的原因经评审,莆田快速数字技术有限公司中小企业声明函未按采购文件要求提供,资格性审查不通过,合格供应商不足三家,本项目流标。三、其他
福建 中标